Как пересечь границу с Украиной?

Здравствуйте! У меня крымская прописка, российский паспорт. Как пересечь границу с Украиной? Пропустят или нет?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Въезд гражданам России на территорию Украины-только по загранпаспорту.Необходимо оформить загранпаспорт

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.