У меня дочери от 1 брака исполнилось 18 лет, алименты платил, но в 2010 году закрылась фирма и образовался долг

Здравствуйте. У меня дочери от 1 брака исполнилось 18 лет, алименты платил, но в 2010 году закрылась фирма и образовался долг, после этого я устроился на работу, и каждый месяц оплачивал сами алименты и долг, но долг все равно есть, я его хочу и дальше выплачивать, но не знаю сумму остатка. Подскажите пожалуйста, как узнать сумму, и если я сейчас официально не работаю, какую сумму я должен выплачивать в счёт долга. Так как алименты уже не начисляются.

, Евгений, г. Челябинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Как вариант, можете обратиться в службу судебных приставов по своему месту жительства за информацией о наличии задолженности.

Можно также проверить задолженность через сервис «банк данных исполнительных производств».

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.