И ещё, будет ли ошибкой, если мы до сих пор указывали реквизиты трудового договора?

Доброй ночи! Хотелось бы уточнить, в приказе о переводе на другую работу (унифицированная форма Т-5), где указано «изменения к трудовому договору от ———- № ———« нужно указать реквизиты трудового договора или реквизиты дополнительного соглашения к трудовому договору?

И ещё, будет ли ошибкой, если мы до сих пор указывали реквизиты трудового договора»?

  • D9164442-9A8E-4A44-BAB4-7EFD23D8B4BE
    .jpeg
, Амирхан, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

По общему правилу — всегда необходимо указывать реквизиты базового (изначально заключенного) трудового договора. Все изменения и дополнения, доп. соглашения являются неотъемлемой частью этого изначального договора. они не влекут его отмены, а являются лишь его редакцией.

Если Вы желаете получить более подробные консультации с изучением документов, анализом фактических обстоятельств, сложившейся правоприменительной практики, а также услуги по изготовлению проектов необходимых документов, можете обращаться ко мне в разделе данного сайта «чат»