Какой код выбрать для основного вида деятельности, чтоб оказывать услуги по ремонту предметов личного пользования?

какой код выбрать для основного вида деятельности, чтоб оказывать услуги по ремонту предметов личного пользования?

, магомед, г. Якутск
Александр Латыпов
Юрист, г. Самара

   Здравствуйте, Магомед!

   Вам необходимо выбрать:

95.2: Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения

Эта группировка включает:
— ремонт и обслуживание бытовых изделий и предметов личного пользования.

или

95.29
Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров
Эта группировка включает:
— ремонт товаров личного потребления и бытовых товаров;
— ремонт велосипедов;
— ремонт и перекройку одежды;
— ремонт спортивных товаров (кроме спортивного оружия) и туристического снаряжения;
— реставрацию книг;
— ремонт музыкальных инструментов (кроме органов и исторических музыкальных инструментов);
— ремонт игрушек и подобных им изделий;
— ремонт металлоизделий бытового и хозяйственного назначения;
— ремонт осветительных приборов;
— ремонт других бытовых изделий и предметов личного пользования;
— настройку пианино.

   Прошу не забывать об отзыве.