Здравствуйте, меня не пускают в колледж без сменной обуви, это законно?

, кирилл, снт. Волга
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый день Кирилл. Нет, не законно. Потребуйте предъявить Вам документ где будет прописан внешний вид студента, как он должен выглядеть, в какой обуви должен ходить. Пусть этот регламент или указ будет подписан директором и о том, что Вас вообще с этим документом знакомили. Нету такого?! — ну собственно вот и всё)