Есть ли шанс через суд обжаловать постановление

Начел оплачивать парковку в 9.18

Первый раз ошибся в место * поставил пробел. Второй раз оплатил вроде все правильно. Но походу опаздал на 18 секунд. В итоге 5000 штраф. Скинул скриншоты, жалубу. Пришёл ответ, что в жалобе отказано.

Есть ли шанс через суд обжаловать постановление.?

  • Screenshot_2021-02-03-06-12-45-941_com.android.mms
    .jpg
  • download-7
    .jpeg
  • download-8
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте!

Вы жалобу просили рассмотреть в АМПП с Вашим участием или без?

Андрей
Клиент, г. Москва
Там не удолитворили жалобу.

Это понятно… само рассмотрение жалобы в АМПП происходило с Вашим участием (Вас вызывали в АМПП) или без Вашего участия (Вы жалобу подали, а спустя время просто пришло решение по почте)?