Нужно ли писать заявление

Здравствуйте. Нужно ли писать заявление у приставов если аллименщик поменял место работы .???? Работал вахтовым методом а сейчас он возглавляет сельское поселение

, юлия, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Сам исполнительный документ организация должна вернуть в таком случае приставам, а уже они должны принимать меры по установлению иных доходов должника в рамках закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Если Вы заранее сообщите им сведения о возможном месте новой работы, это только поможет скорее взыскать долг, проблем с этим быть не должно — пишите приставу либо сообщайте лично.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!