Отправляют возражение по почте. Что указывать в строке "Кому"?

Здравствуйте.

Отправляю в мировой суд по почте возражение.

В строке "Кому" что нужно указывать: ФИО судьи или номер судебного участка?

Или просто указать "Мировому судье судебного участка №.."?

Есть ли какое-то требование на этот счёт, зафиксированное в законе?

, Виктория Точилина, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Виктория. Вы можете открыть сайт судебного участка, скопировать данные суда и вставить в свой документ. Фамилию судьи писать необязательно.

Виктория Точилина
Клиент, г. Москва

Ольга, откуда взять данные суда, мне как раз понятно.

Непонятно, что вносить в графу «Кому», а что — в графу «Куда».

в правом верхнем углу пишете наименование суда, адрес, свои данные и адрес, контактный телефон