8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

3Как правильно составить заявление на алименты на мать до 3 лет?

1 Как правильно составить заявление на развод? 2Как правильно составить заявление на алименты? 3Как правильно составить заявление на алименты на мать до 3 лет?

Можно ли всё подать сразу?

, Катя Рубина, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. 

1 Как правильно составить заявление на развод?

Катя

примерные образцы исковых заявлений есть в Интернете. Самое главное, чтобы иск соответствовал ст. ст. 131, 132 ГПК РФ

2Как правильно составить заявление на алименты?

Катя

также примерные образцы есть в сети Интернет, можете взять образцы оттуда и обратиться с иском о взыскании алиментов, при этом при подаче иска надо указать, что Вами принимались к меры ко взысканию алиментов.

3Как правильно составить заявление на алименты на мать до 3 лет?

Катя

аналогично, как и выше, ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.

Можно ли всё подать сразу?

Катя

всё сразу нет. Сначала у Вас будет расторжение брака, уже потом алименты.

0
0
0
0
Ольга Осминская
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Катя. Все эти вопросы можно написать в одном заявлении. Можно разделить: развод; судебный приказ на алименты и алименты на мать. Судебный приказ вынесут быстро и будет возможность получать алименты на ребёнка. Развод и алименты на мать можно объединить в один иск.

Строгих требований в составлении нет. Основные моменты можно посмотреть в статье.131-132 гпк РФС. Образцы заявлений есть в интернете или обратитесь к специалистам. Готовы оказать Вам помощь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
, вопрос №4101609, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
Военное право
Как правильно составить рапорт?
Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО. Супруга попала в больницу ее прооперировали и сейчас она в реанимации, дома дочь 4.5 года. Комбат отказал в отпуске по семейным обстоятельствам 10п 11ст 76-фз. Как мне ещё быть? Как правильно составить рапорт? На что опирается? Документ из больницы есть.
, вопрос №4101283, Станислав, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста, алименты после 18 лет платят я, ребёнок учиться в техникуме
Здравствуйте, скажите пожалуйста, алименты после 18 лет платят я, ребёнок учиться в техникуме.
, вопрос №4100390, Оксана, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2021