Здравствуйте, я сейчас нахожусь в роддоме, моего ребёнка забрали в патологию для новорожденных, с ребёнком

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в роддоме, моего ребёнка забрали в патологию для новорожденных, с ребёнком ничего страшного нет, кроме того что у нас сушится кожица, в общем угрозы для жизни нет, меня должны после лечения скоро выписать, а моего малыша мне не отдают, не под расписку и вообще не как, имею ли я право забрать своего ребёнка, и как мне это сделать, если им все равно про то что я говорю о законе, они на это не обращают никакого внимания

, Aleksandra Аристов, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Aleksandra! Вам нужно написать главврачу соответствующее заявление, писать его следует в 2 х экз, на вашем принимающая сторона должна поставить отметку о том, что оно принято, ответить вам они тоже должны письменно,, если их ответ вас не устроит, то вы  сможете его обжаловать

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.