Я написал заявление чтобы мне дали разъяснение на каком основании нарушены мои права

Я педагог, мне в сентябре месяце дали по соглашению учебную нагрузку не в полном объёме, на мои возмущения не кто не обращал внимания. Я написал заявление чтобы мне дали разъяснение на каком основании нарушены мои права. Правомерно ли они ссылаются на то что я подписал соглашение, или можно как то исправить.

, Ирина, г. Югорск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы уже подписали дополнительное соглашение по которому вы согласились на дополнительную учебную нагрузку, то что уже сделать будет проблематично, так как они будут сслыаться что вы по доброй воли согласились на данные условия.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе