Или если мне заплатят на 5 дней позже обычного, то сумма должна быть больше?

Я работала в компании на гражданско-правовом договоре, где зп мне платили 10 и 25 числа и получала одинаковую сумму 17 500 рублей (в сумме 35 тысяч рублей)

Сейчас меня хотят уволить (по сокращению), но чтобы я подработала до 15 числа. И заплатить 17 500.

Я хотела уточнить. Это все верно?

Или если мне заплатят на 5 дней позже обычного, то сумма должна быть больше?

, Александра, г. Москва
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александра!

Между Вами и работодателем заключен гражданско-правовой договор. Это означает, что на Ваши отношения с работодателем не распространяется действие трудового законодательства (такие понятия как «увольнение», «сокращение» не имеют значения).

Необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора. Вы можете написать мне в чат и приложить копию договора для более подробного ознакомления.

С уважением! Желаю удачи!