Необходимо выбрать ОКВЭД

Необходимо выбрать ОКВЭД для деятельности "продажа теплиц", не идущий в разрез с режимом налогообложения

, Вадим, г. Курск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вадим!

Если  розничную  торговлю  теплицами будете осуществлять в неспециализированном магазине  подойдет ОКВЭД

47.19.1

Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

при торговле в специализированном магазине подойдет ОКВЭД

47.52.6

Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазине