Вызвала родителей(опекун) этого ребенка, собирали собрание, но никаких результатов это не дало

Добрый день,подскажите,мы родители дет сада,хотим написать жалобу на одно ребенка из нашей группы,так как он не адекватно ведет себя на занятиях,всех детей задирает,дерется ногами,щипается и кусается!

Бьет воспитателей,обзывает,потом жалуется родителям,что это ни он бил воспитателей,а они его,и папа этого ребенка,много раз приходил к воспитателю и няне и угорожал,что голову вырвет,и руки с ногами оторвет,этот диалог слышал ребенок,и теперь постоянно ходит это повторяет в саду!

Обращались сначала,коллективно к заведующей в устной форме,жаловались,заведующая сама наблюдала за поведением этого ребенка.

Вызвала родителей(опекун) этого ребенка,собирали собрание,но никаких результатов это не дало!

Сейчас по очереди каждый день ходим в группу и наблюдаем за поведение этого ребенка,т.к эго мама(опекун) не верит такому поведению этого ребенка!

Подходим к заведующей,просим принять какие то меры в отношении него,она нам говорит ,что никакой опасности этот ребенок не представляет и вообще сказала воспитателям его не трогать и не обращать внимания!

, Екатерина, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие есть доказательства такому поведению? Повреждения детей зафиксированы? В данном случае устные обращения и просто наблюдения результатов не дадут, тут необходимо письменное коллективное обращение, заявления в адрес: 1. Заведующей садика. 2. Главе местной администрации. 3. В прокуратуру. Только тогда ситуация поменяется.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.