Выезд за границу с долгом по индивидуальному предпринимательству

, виталик, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталик.Просто так от наличия долгов запрета на выезд нет. Он может быть только наложен судебным приставом в рамках возбужденного ИП, по исполнительному документу. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»  - Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе