Хотела бы узнать можно ли стать собственником квартиры если живешь три года и все коммунальные услуги оплачиваешь с карты?

Здравствуйте ! Хотела бы узнать можно ли стать собственником квартиры если живешь три года и все коммунальные услуги оплачиваешь с карты?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Проживание в квартире и оплата коммунальных услуг не влекут возникновение права собственности на данную квартиру.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев