Будет ли считаться действительной претензия?

Отправила в управляющую компанию претензию о возмещении ущерба после затопа, но забыла поставить свою подпись. Будет ли считаться действительной претензия? Если нет, то что можно сделать.

, Наталья, г. Ангарск
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Этот документ будет недействительным. Вам надо подписать претензию, указать дату и заново ее подать. Если претензия касается взыскания денег, то не забудьте указать Ваши банковские реквизиты.

Алексей Маслов
Юрист, г. Москва

Отправить повторно с подписью!!!

Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению, без подписи документ недействителен. Нужно направить претензию заново, не забыв поставить подпись.