Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Маслов Алексей

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Что делать, куда жаловаться, как состовлять документ"жалобу"?
    Работаю в камчатском водоканале канализационные сети. Урезали отпуск с 66 до 52, мотивируя тем что была камисия- но ни кто из рабочих её не видел и не расписывался... что делать,куда жаловаться,как состовлять документ"жалобу"???
    , вопрос №2966623, Евгений, г. Москва
  • Заключение и расторжение брака
    Ночь добрый скажите пожалуйста вы можите памоч проверить по дакументам о састояни брака гражданин СНГ
    Ночь добрый скажите пожалуйста вы можите памоч проверить по дакументам о састояни брака гражданин СНГ
    , вопрос №2966573, Гаюрбег Мирзоев, г. Химки
  • Гражданское право
    Будет ли считаться действительной претензия?
    Отправила в управляющую компанию претензию о возмещении ущерба после затопа, но забыла поставить свою подпись. Будет ли считаться действительной претензия? Если нет, то что можно сделать.
    , вопрос №2966578, Наталья, г. Ангарск
  • ЖКХ
    Как мы можем избавиться от задолженности?
    Добрый день! Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, дом аварийный и скоро под снос. Батареи в комнате не работают по техническим причинам, починить и отключить невозможно, до 2018 г у дома была УК, которая делала перерасчёт и деньги за отопление возвращались, с 2018г нас передали теплоснабжающей организации, которая подтвердила письменно, что температура у нас 14 градусов. Несмотря на это они продолжают присылать квитанции на отопление и начисляют пеню на неоплаченные счета. Мирно вопрос отказываются решать. Как мы можем избавиться от задолженности? Спасибо
    , вопрос №2964639, анна, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Камер увы там нет Что мне делать?
    25 декабря взяла автомобиль в аренду Обошла со всех сторон Повреждений не было Припарковала туда же после поездки Завершила аренду, фотографий не делала так как на автомобиле не было повреждений 18.01.21. с моей карты пытались списать 23.000 рублей и после отказа в списании пришло два письма на почту Что следующий клиент который взял автомобиль увидел там повреждения на бампере В какое время этот клиент садился в машину мне не сказали (конфиденциальная информация) Фото которое мне прислали с повреждениями : 1 машина вид сзади заснеженная и грязная но притертости там не видно просто выделен кусок бампера 2 фото это просто кусок бампера на чистую вообще не понятно с какой машины так как номера автомобиля не видно Я утверждаю что пользуюсь каршерингом часто и всегда делала фото если с автомобилем что то не так и что на этом автомобиле повреждений не было Обратилась к участковому посмотреть камеры .. камер увы там нет Что мне делать ?кому писать письмо ? В суд ? В Роспотребнадзор?
    , вопрос №2964663, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2021