Мугут родственник прописать ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мугут родственник(брат) прописать ребенка в преветизираванную квартиру

, юлия, г. Серпухов
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Ваш брат зарегистрирован в этой приватизированной квартире, то он сможет зарегистрировать в этой квартире своего несовершеннолетнего ребенка. Согласие на регистрацию детей в квартиру к своему родителю получать не нужно.

С Уважением, Сергей.