Пришло письмо об отмене условного приговора можно ли это исправить

пришло письмо об отмене условного приговора можно ли это исправить

, кристина, г. Москва
Алексей Маслов
Юрист, г. Москва

Письмо -это постановление, его можно обжаловать в апелляционной инстанции!!!

Пока оно не вступит в силу Вас под стражу не возьмут.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
пришло письмо об отмене условного приговора можно ли это исправить

кристина

Кристина,

каким судом и при каких обстоятельствах отменён «условный приговор»?

Что именно отменено?

Испытательный срок по вступившему в силу приговору? Или сам приговор отменён апелляционной/кассационной инстанцией?

Уточните, пожалуйста.

Желательно опубликовать сам документ.

Можете направить его мне в чат, тогда он не будет виден широкому кругу лиц.

Постараюсь Вам помочь в меру моих сил.