5 договора на оказание образовательных услуг?

Что означает данная формулировка касательно диплома в пункте 1.5 договора на оказание образовательных услуг?

Надеюсь, что выдадут диплом гос образца.

  • Screenshot_20210119-041206
    .png
, Александр, г. Великий Новгород
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Александр, добрый день!

Пункт 1.5 Договора означает, что в случае успешной сдачи экзаменов (прохождения итоговой аттестации) Вам выдадут диплом о среднем профессиональном образовании.
В случае не прохождения итоговой аттестации, Вам выдадут справку об обучении или о периоде обучения.

Надеюсь, что выдадут диплом гос образца.

Александр

Диплом Вам выдадут в случае успешной сдачи экзаменов (прохождения итоговой аттестации). Удачи на экзамене.
Надеюсь мой ответ помог Вам в Вашем вопросе.

С Уважением.

Александр
Клиент, г. Великий Новгород
Установленного законодательством образца — значит негосударственный