Здравствуйте Я гражданин таджикистана женился на гражданину России и на основании ЗАГСа я получил рвп а у нас сейчас общий ребёнок как я могу быстро получить российское гражданство

, Мухаммад, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте, Мухаммад.В соответствии с частью 2.2 ст.14 ФЗ-62 от 31 мая 2002 года «О гражданстве Российской Федерации»Вы вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке, если состоите в браке с гражданкой РФ и имеете в этом браке общего ребенка.