8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как жаловаться на неправомерные действия приставов

Здравствуйте. На меня было открыто исполнительное производство 15.05.20, закрыто 02.09.20. Затем опять оно было открыто 13.11.20. Вроде бы это незаконно? Вторичное производство по этому же исп/ листу можно открыть только через полгода? Вся сумма списана у меня с одной карты, но исп/ производство не закрыто, на сайте приставов эта сумма так и висит, никаких СМС от приставов о закрытии производства не приходило. Телефон, который мне пристав присылала раньше недоступен. Но у меня и с другой карты списана часть и баланс на этой карте отрицательный на сумму недостающую до суммы долга. И.е. с меня пытаются взыскать долг два раза. Что мне делать в этой ситуации? Куда и как жаловаться на неправомерные действия приставов.

Показать полностью
, Ольга Александровна, г. Екатеринбург
Татьяна Баталова
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!

Необходимо более подробно знать вашу ситуацию. Эти исполнительные производства можно объединить в одно. Если необходима помощь, можете написать мне в чат, я подготовлю запрос и необходимые документы. Буду рада вам помочь!

0
0
0
0
Ольга Александровна
Ольга Александровна
Клиент, г. Екатеринбург
Какие производства? Что вы несёте?
Похожие вопросы
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099160, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2021