Куда и как жаловаться на неправомерные действия приставов

Здравствуйте. На меня было открыто исполнительное производство 15.05.20, закрыто 02.09.20. Затем опять оно было открыто 13.11.20. Вроде бы это незаконно? Вторичное производство по этому же исп/ листу можно открыть только через полгода? Вся сумма списана у меня с одной карты, но исп/ производство не закрыто, на сайте приставов эта сумма так и висит, никаких СМС от приставов о закрытии производства не приходило. Телефон, который мне пристав присылала раньше недоступен. Но у меня и с другой карты списана часть и баланс на этой карте отрицательный на сумму недостающую до суммы долга. И.е. с меня пытаются взыскать долг два раза. Что мне делать в этой ситуации? Куда и как жаловаться на неправомерные действия приставов.

, Ольга Александровна, г. Екатеринбург
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!

Необходимо более подробно знать вашу ситуацию. Эти исполнительные производства можно объединить в одно. Если необходима помощь, можете написать мне в чат, я подготовлю запрос и необходимые документы. Буду рада вам помочь!

Ольга Александровна
Клиент, г. Екатеринбург
Какие производства? Что вы несёте?