В сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица есть записать что я в период с

Здравствуйте. В сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица есть записать что я в период с 02.10.2018 по 24.13.2019 работала официально в ООО ЭКСЦЕЛЬСИОР ЛТД но я не работала вообще последние 3 года. Что мне делать? Как мне оспорить эту запись?

  • pic1610972848941
    .jpg
, Марина, г. Москва
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Можно сделать запрос в эту организацию о подтверждении работы, можно подтвердить трудовой книжкой и необходимо написать запрос с приложением  подтверждающих документов с целью исключения данного трудового периода. Если будет необходима помощь, можете обратиться ко мне в чат, я подготовлю документы.