8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Род повреждений: вмятина на переднем бампере после столкновения оного с тазобедренной костью виновницы

Здравствуйте, пишу вам, так как мне требуется помощь в разрешении очень неприятной ситуации, которая вчера произошла со мной. Мой автомобиль ВАЗ-2106 жигули 62 года выпуска сегодня был поврежден бабушкой Ниной с соседнего подъезда 45 года выпуска. Род повреждений: вмятина на переднем бампере после столкновения оного с тазобедренной костью виновницы, вмятина на капоте вследствие удара агрессорши об него головой, вывалилась передняя фара, которая при падении тоже была повреждена об голову виновницы. Сама виновница уже была наказана сразу же после её акта агрессии и лежит в реанимации в тяжелом состоянии, в коме. Но, конечно же, я не оставил все как есть и не сложил руки, а стал добиваться справедливости. Как-никак мне нужны были средства на восстановление автомобиля и оплата тяжелейшего морального ущерба. Я хотел сам урегулировать этот вопрос и приехал к ней в больницу. Но все мои попытки достучаться до её здравого смысла оказались безуспешными. К тому же я был выгнан из палаты врачом-хамом в очень грубой форме после попыток договориться с пенсионеркой, которая, к слову, вину свою не признает и вообще отказывается идти на какой-либо контакт. Я считаю это вопиющей наглостью с её стороны и прошу вашей помощи в урегулировании этого вопроса и восстановления справедливости.

Показать полностью
, LexaTankistGeroj, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для начала с материалом проверки надо озгакомиться

0
0
0
0

Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств совершенного наезда на пешехода. По практике свой, могу сказать, что при совершенных дорожно-транспортных преступлениях, водитель автомобиля редко когда бывает правым, потому как у водителя ТС больше правил, которых он должен был соблюсти для избежания наступивших последствий (даже если это было не на пешеходном переходе). Вам сейчас нужно не об автомобиле думать, а о том, будет ли тут 264 УК РФ или нет (хотя я думаю, что уголовное дело уже возбуждено, либо как минимум материал проверки собран и находится уже в органах предварительного следствия, потому как учитывая повреждения и состояния потерпевшей, а именно она является потерпевшей, в любом случае материалы проверки уже там). Вам сейчас стоит выработать позицию для органов предварительного следствия, с целью получения минимального наказания по результатам рассмотрения дела (либо предпринять все меры по примерению с потерпевшей, что я думаю в Вашем случае очень трудно будет сделать). 

Если Вам нужна будет дополнительная помощь, пишите мне отдельно и мы переговорим. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, октябре 2024 года предстоит уйти в декрет, но на данный момент официально не работаю, состою в статусе самозанятой. Но с октября 2021 и по май 2023 работала официально. Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1,5 лет?
, вопрос №4101958, Полина, г. Кушва
Уголовное право
Если толпой напали на одного мужчину и в этом нападении учавствовал мой брат, в результате чего человек умер от повреждений, что грозит моему брату?
Если толпой напали на одного мужчину и в этом нападении учавствовал мой брат, в результате чего человек умер от повреждений, что грозит моему брату? В данный момент он в сизо
, вопрос №4101521, Cliennew, г. Москва
Автомобильное право
В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает
Здравствуйте. Если на фуре не предусмотрены ремни безопасности и с водителем находился пассажир... В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает. На кого распространяется ответственность и какая!?
, вопрос №4101323, Денис, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
Военное право
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном суставе, на данный момент по ранению нахожусь в городской больнице направлен военным госпиталем луганска, могу ли я уехать в россию и лечится там без разрешения
, вопрос №4100896, Заур, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2021