Хочу подать апилляцию на что ссылаться и есть ли шанс на перерасчёт?

Добрый день, подскажите пожалуйста были алименты по алиментному соглашению, достаточно большие, пока отменял его, накопился долг, отдельным иском на перерасчёт алиментов, в собственности ничего нет, стою на бирже, но мне отказали ссылаясь на то что нет доказательств что ухудшилось материальное положение. Хочу подать апилляцию на что ссылаться и есть ли шанс на перерасчёт?

, Максим, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

есть ли шанс на перерасчёт?

Татьяна Бобкова

Шансы есть всегда.

Хочу подать апилляцию на что ссылаться

Татьяна Бобкова

Для составления апелляционной жалобы, надо ознакомится с документами по делу и самое главное с решением суда первой инстанции.
Вам лучше обратится к юристу, чтобы Вам составили апелляционную жалобу.

Не забывайте, что есть сроки в рамках которых возможна подача апелляционной жалобы.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

С уважением.