Преобрел машину Но хозяин умер Пол года прошло Какие документы нужны для переоформления

Преобрел машину

Но хозяин умер

Пол года прошло

Какие документы нужны для переоформления

Так как наследников 5 человек

Из них 2 не совершенно летние

, александр, г. Санкт-Петербург
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Тут 2 варианта поведения — 1) переоформить ДКП с наследниками или 2) обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль.

Более подробные консультации с изучением документов, анализом фактических обстоятельств, сложившейся правоприменительной практики, а также услуги по изготовлению проектов необходимых документов могу предоставить в чате — в рамках индивидуальной консультации