В итоге мне пришло платье низкого качества, другого цвета и длины

Добрый вечер! Заказала платье через магазин в инстаграмме, они учитывали мои «мерки» при пошиве изделия. В итоге мне пришло платье низкого качества, другого цвета и длины. Возвращать деньги они отказываются. Как поступить в этом случае? Есть их адрес, квитанция об оплате, диалог в Инстаграм подтверждающий сделку

, Алесса, г. Казань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

При заказе товаров через интернет, даже если бы оно пришло надлежащего качества вы вправе отказаться от заказа в течении 7 дней, или если вы не уведомлены о данном сроке в течении 3 месяцев.В случае отказа от возврата денег пишите претнзию и обращайтесь в суд за взысканием задолженности

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе