И сколько это будет стоить по деньгам?

Здравствуйте!!! Сколько по времени и какие документы нужны для подачи на алименты?? И сколько это будет стоить по деньгам?

, Андрей, г. Бодайбо
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Необходимо обратиться к мировому судья с за\явлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов согласно ст. 121-123 ГПК РФ.

Согласно ст.125 ГПК РФ —

Судебный приказ по существу заявленного требованиявыносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Ваше требование должно быть заявлено мировому судье соответствующего участка, согласно ГПК РФ Статья 122. Требования, по которым выдается судебный приказ.

Со дня поступления такого заявления судья в течение 5 дней выносит судебный приказ. К заявлению прикладывается копия свид-ва о рождении ребенка, браке (если есть).

Подготовка документов возможна в чате у выбранного вами юриста (кнопочка напротив фото юриста), где и оговорите стоимость.