Хотела уточнить в течение какого времени я получу ответ на данное оброщение?

Добрый день! Написала обращение-жалобу на состояние дорого в Министрество ЖКХ Ростовской област, перенаправили по компетенции на Администрацию г.КаменскШахтинского 01.12.20, сославшись на ч.3 ст.8 ФЗ от 02.05.200 №59-ФЗ. Хотела уточнить в течение какого времени я получу ответ на данное оброщение?

, олеся, г. Каменск-Шахтинский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте.Общий срок составляет 30 суток, но есть исключения

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович