Здравствуйте, хотела проконсультироваться по налогу ха 2019 год, (упрощенка), по терминалу за этот период по

Здравствуйте, хотела проконсультироваться по налогу ха 2019 год, (упрощенка), по терминалу за этот период по чекам вышло 2940 тысяч, насчитали 170 тыс налога за минусом пенсионного фонда, можно по другому рассчитать, чтобы получилась сумма меньше (розничная торговля овощи фрукты)

, Наталья, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас объект обложения по УСН? В каком размере вы уплатили страховые взносы в 2019 году?