Может ли учёба в институте (1989-1992) войти в педстаж?

Здравствуйте! Оформляю документы на пенсию. Педагог. В трудовой книжке записи о работе в школе начинаются с 1 ноября 1993 года. До этого работала пионервожатой в загородных лагерях. Сведения об одном периоде такой работы (в августе 1989 года, 17 дней) в пенс.фонде подтверждены. С 1988 по 30 июня 1992 года училась в пединституте. Может ли учёба в институте (1989-1992) войти в педстаж? И еще: в марте 1992 года я родила ребёнка. Войдёт ли в льготный стаж отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (с момента окончания института - диплом выдан 30 июня 1992 года- до достижения ребёнком 1,5 лет, т. е. до сентября 1993 года?) Буду благодарна за ответ.

, Марина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Учеба не войдет т к  работа педагогом  должна быть до учебы, а не во время нее. И  к сожалению отпуск  тоже не войдет, т к вы должны на этот момент уже работать педагогом.А вы ещё учились .