Куда обращаться если деньги были отправлены на банковский счет а их нету?

Куда обращаться если деньги были отправлены на банковский счет а их нету?что делать в данной ситуации?

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения банк. Сначала в тот через которые отправляли деньги, затем в тот на карту которого они должны поступить.