Можно ли у кого узнать было ли удо у человека или нет?

, Дарья, г. Ангарск
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Сведения о рассмотрении дел судами,  в том числе ходатайств осужденных об условно досрочном освобождении публикуются в общедоступном сайте соответствующих судом.

Тем самым, Вы можете самостоятельно узнать эту информацию, воспользовшись данным сервисом.

Если у Вас возникнут трудности Вы можете обратиться в личный чат, где я смогу Вам помочь (платно).

С уважением, Дмитрий