Я буду подовать на алименты, как доказать что у него есть чёрная зарплата, белая зарплата у мужа всего 18000 руб

Доброй ночи. Я разводусь с мужем. На что я могу рассчитывать после развода. Ситуация такая живёт в съёмной квартире, общего нажитого имущества нет, у него есть машина за которую я помогаю платить кредит. Имеется ребёнок возраст 1,3. На работу пока выйти не получается. За ребёнка получаю с работы пособие и путинские пособия. Я буду подовать на алименты, как доказать что у него есть чёрная зарплата, белая зарплата у мужа всего 18000 руб.

, Татьяна, г. Новотроицк
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Подавайте иск о выплате в твёрдой денежной сумме.

Татьяна
Клиент, г. Новотроицк
В твёрдой денежной валюте это наличными на руки я правильно поняла? У него и белая и чёрная через банк на карту

твёрдая денежная сумма, это значит уйти от суммы, установленной законом.

Нужно указать траты на ребенка, подтвердить документально. Прожиточный минимум указать в регионе. По зарплате смотреть расходы отца-так можно обосновать.