Из разговора с оператором (перезвонила минут через 10-15) никаких данных не получил за исключением цены 3 400 руб

Купил по рекламе INDOOR ATENNA SLEEK, SLIM DESIGN can be hidden behind any TV. Из разговора с оператором (перезвонила минут через 10-15) никаких данных не получил за исключением цены 3 400 руб. (с пересылкой). Антена "работает?" как цифровая (да и так не работает) без приемника. Что делать? как вернуть деньги? Я пенсионер, живу в Ставрополе. Куда обратиться - не знаю

, Юрий, г. Краснодар
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток! Предъявите письменную претензию и напишите заявление в полицию.