Если сменить фамилию и документы есть варианты устроиться на нормальную работа?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно подумать, в фамилии лишь дело? Вы можете выбрать вид деятельности, какой Вам предпочтительнее. Согласно ч. 1 ст. 37 Конституции РФ от 12.12.1993 г., каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Поэтому, если всё в порядке с законом, волноваться нечего. А на работу Вы в любом случае сможете устроиться, ведь кто ищет, тот обязательно найдёт.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат! Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат! Всегда рада Вам помочь! Консультации в чате от 500 р., составление документов — от 1 000 р.