Хочу заняться сексом с двоюродной сестрой ей 14, мне 18, очень хочу, только можно ли?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пока ей не исполнится 16 лет, вы рискуете попасть под уголовное преследование, и проходить потом по учётам полиции, у вас возьмут образцы днк и другие мероприятия.Дело даже при добровольных отношениях могут возбудить по статьям 134-135 УК РФ, по статье 135 УК РФ даже за переписку на подобные темы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович