Я продал игровой аккаунт, деньги переводились частями на карту тинькофф, суммарно 10000р, переводились с карты

Здравствуйте

Нужна помощь в следующем вопросе:

Я продал игровой аккаунт, деньги переводились частями на карту тинькофф, суммарно 10000р, переводились с карты, как показано в пополнениях, у службы безопасности возникли вопросы, которые они сказали можно решить приняв видеозвонок, я ждал несколько часов, попытался вновь связаться с ними на что получил ответ "С текущего момента все действия по счетам и любую информацию вы можете получить только если приедете в банк. По общим условиям п. 4.7 вы можете приехать в банк в любой день с 10.00 до 19.00 и передать письменное заявление. Обязательно возьмите с собой письменное заявление на те действия, которые вам нужно сделать "

То есть мне ради того, чтобы воспользоваться своими деньгами нужно съездить в Москву, потому что больше офисов по России нет, для меня это очень дорого и дорога в целом не близкая

Можно ли что то с этим сделать?

, сергей, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Вы можете обрариться в центробанк с жалобой на действия банка. Также в Прокуратуру. Очень действенный метод — подать в суд. Вы можете сделать это по своему месту жительства