Мне 12 лет я девочка хочу поцелуев и чтоб меня лапали мальчики что мне делать подскажите пожалуйста

, юля, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к сверстникам, они вам непременно кого-нибудь посоветуют. Но вы находитесь в таком возрасте, что за ваши хотения, кого-нибудь еще и осудят, поэтому, видимо самое безопасное для окружающих это вам записаться в танцевальную студию, заодно и танцам вас обучат.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для тех, кто реализует Ваши мечты, предусмотрена уголовная ответственность за совершение развратных действий по статье 135 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

А вообще, это болезнь, которая в Международном классификаторе болезней имеет индекс F52.7. То есть нимфомания. Избавление от этого состояния, насколько я помню, достигается подавлением гормонов, проявляющих излишнюю активность.