8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 12 лет я девочка хочу поцелуев и чтоб меня лапали мальчики что мне делать подскажите пожалуйста

Мне 12 лет я девочка хочу поцелуев и чтоб меня лапали мальчики что мне делать подскажите пожалуйста

, юля, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к сверстникам, они вам непременно кого-нибудь посоветуют. Но вы находитесь в таком возрасте, что за ваши хотения, кого-нибудь еще и осудят, поэтому, видимо самое безопасное для окружающих это вам записаться в танцевальную студию, заодно и танцам вас обучат.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Николай Бокк
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для тех, кто реализует Ваши мечты, предусмотрена уголовная ответственность за совершение развратных действий по статье 135 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

А вообще, это болезнь, которая в Международном классификаторе болезней имеет индекс F52.7. То есть нимфомания. Избавление от этого состояния, насколько я помню, достигается подавлением гормонов, проявляющих излишнюю активность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Что мне будет в такой ситуации, и что делать?
Я сделала девочке татуировку, ей 15 лет, мне 18, согласилась потому, что девочка сказала что мама пьет, с ней она не общается, отца тоже нет, сама же девочка живет с парнем. Так же сказала что на втором курсе колледжа. Денег я с нее не взяла, так как сделала ей как «модели». На следующий день мне пишет её мама, и говорит что подаст в суд, либо же я оплачиваю ей сведение. Что мне будет в такой ситуации, и что делать?
, вопрос №4082339, Катерина Маева, г. Москва
Военное право
У меня брат ранен в руку кисть не работает, а сегодня ему поставили категорию а и отправляют в бой, что делать
У меня брат ранен в руку кисть не работает , а сегодня ему поставили категорию а и отправляют в бой , что делать
, вопрос №4082157, Надежда, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
, вопрос №4082103, Виктория, г. Братск
Защита прав работников
Добрый день, подскажите работаю по ставке 0.5 и в договоре прописано что мы якобы раб по 20мин в день
Добрый день, подскажите работаю по ставке 0.5 и в договоре прописано что мы якобы раб по 20мин в день , естественно это не так , у нас обычный график по 12 ч , в данный момент забеременела встала на учет и работа так сказать не из легких , прпорасила начальства перевести на другу Должность на что был дан ответ легче не куда и по договору я и так 20 мин в день работаю. При этом планы не кто не отменял и спрашивать стали в 2раза больше подскажите что сейчас делать , и куда обращться
, вопрос №4081950, Татьяна, г. Краснодар
Семейное право
Что делать, чтоб обойтись меньшей крови
в свидетельстве о браке не правильно написали фамилию мужа , вместо буквы щ указали букву ш. (Меньшиков) И написали присвоить жене фамилию Меньшикова , а мужу Меньшиков, должно быть Меньщиков. Поэтому мне присвоили фамилию Меньшикова, и у детей фамилии Меньшиковы. У мужа в паспорте так и стоит Меньщиков. В свидетельстве о рождении писали отец Меньшиков. Муж умер, при оформлении наследства обнаружили ошибку. Неужели нам нужно менять всем фамилии и исправлять во всех документах? Что делать, чтоб обойтись меньшей крови.
, вопрос №4081570, Людмила, г. Лениногорск
Дата обновления страницы 02.01.2021