Кто должен выдавать справку о фактическом проживании ребенка?

Кто должен выдавать справку о фактическом проживании ребенка? Живём в своем доме

, евгения, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.Законодательством РФ такого рода справок не предусмотрено, то есть их не существует

2.Не совсем понятно, какой орган требует такого рода несуществующий документ? И для какой цели?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.