Штрафы старого владельца остоются за ним по строховке или переходят к новому хозяину

Купил машину на рус учет в Казахстане. Штрафы старого владельца остоются за ним по строховке или переходят к новому хозяину

, Гуммель сергей эмануилович, Астана
Екатерина Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

штрафы, полученные до постановки вами автомобиля на учет, остаются за старым владельцем.

Не забывайте ставить плюс юристу, если ответ оказался полезен.