Алименты на детей как отсудить?

Алименты на детей как отсудить????(((....у мужа 1 ребенок от первого брака,два ребенка у нас...первый ребенок от первого брака получает алименты в твердой сумме.а мои в долях от зарплаты....и то не выплачивают полностью....з.п 12 т.р всего... мои 1 т.руб ,8 т.р на первого....и всё остальное ему....на первом заседании отказали перевести первого ребенка на проценты по алиментам решение было таким что он должен изыскивать иные средства на содержание детей .....как добиться справедливости....

, Марина, г. Смоленск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Обратится к юристу с решением суда, чтобы оценить, в связи с чем суд отказал в удовлетворении ваших требований и подать апелляционную жалобу в случае если срок подачи апелляционной жалобы еще не истек.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.