У меня отец инвалид 2группы находиться в пансионате, мне как дочери не отвечают о его пенсии по заявлению

У меня отец инвалид 2группы находиться в пансионате, мне как дочери не отвечают о его пенсии по заявлению.

, Марина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! А какое заявление и для чего Вы подавали? Что вы там указали и просили? Вы подавали заявление в дух экз?-на вашем есть отметка о приёме? Если Вы в установленном порядке подавали письменное заявление то Вам обязаны были дать письменный ответ в течении месяца с момента получения. Если ответ отказываются давать то обратитесь письменное в адрес прокуратуры в порядке надзора.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.