Мне должны выплатить пособие получается за октябрь, ноябрь и декабрь?

Здравствуйте! Я родила 3 ребенка в октябре 2020, пособие оформила практически сразу, но первые выплаты пришли в декабре. Мне должны выплатить пособие получается за октябрь, ноябрь и декабрь ?! Правильно я понимаю ? Как малоимущая семья на третьего ребенка , мне заплатили только за один месяц, так и должно быть ?

, Валерия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мне должны выплатить пособие получается за октябрь, ноябрь и декабрь ?! Правильно я понимаю?

Валерия

Добрый день!

Да, правильно.

Как малоимущая семья на третьего ребенка, мне заплатили только за один месяц, так и должно быть ?

Валерия

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.