Я к вам уже обращался, мне ещё нужен ответ.Ситуация: 2 брата, умирает мама какие привелегии имеет наследник

Я к вам уже обращался, мне ещё нужен ответ.Ситуация: 2 брата, умирает мама какие привелегии имеет наследник проживающий с умершей, и если считать что я не прописан но проживал, а он прописан но не жил

, Николай, г. Тверь
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, то, что один брат проживает с мамой, а другой нет, привелегий для наследства нет.