Вопрос о расторжении целевого договора

Интересуют вопросы о расторжении целевого договора. Проучилась здесь почти три семестра. Могу ли я расторгнуть договор по собственному желанию? Входит ли в расходы, связанные с мерами поддержки гражданину, плата за само обучение? И не предусмотрены ли какие-то дополнительные штрафы?

  • 004
    .jpg
  • 002
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 001
    .jpg
, Наталия, г. Рязань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Меры поддержки указаны в вашем договоре в разделе 4, и вы знаете в каком размере они были оказаны, если не помните то запросите сведения у организации, которая производит эти выплаты.То что вы указываете в вопросе (относительно стоимости обучения) в договоре не обозначено, следовательно к мерам поддержки не относится

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович