Банк подал в суд, я выиграл или нет

Здравствуйте, на меня подал в суд банк , я отправил в суд все документы которые у меня имеются ( договора и чеки оплаты ) , прошел суд и пришло письмо такого содержания В удовлетворении исковых требований ООО «Феникс» к Жаренко А.C. о взыскании задолженности по кредитному договору - отказать.

, Алексей, г. Ростов
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если в решении суда указано, что в удовлетворении исковых требований ООО к ФИО о взыскании задолженности по кредитному договору — отказать, то можно считать, что Вы дело выиграли.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

Алексей
Клиент, г. Ростов
Добрый день, прошло 3 года и сейчас пристав прислал письмо, что был в этом году суд ( но на сайте суда не числится что прошел суд ) и якобы феникс выиграл суд и я должен платить, правомерно ли? Почему на суд не было приглашения? В далеком 2020 году я выиграл суд и все затихло