Здравствуйте, я заплатил госпошлину в ГИБДД одного города но по сложившейся ситуации буду сдавать в другом городе, как мне быть с уплачиной пошлина?

Здравствуйте,я заплатил госпошлину в ГИБДД одного города но по сложившейся ситуации буду сдавать в другом городе ,как мне быть с уплачиной пошлина ?

, Михаил, снт. Волга
Алина Титова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вам необходимо лично посетить отделение ГИБДД, в которое была уплачена государственная пошлина и там составить заявление о возврате гос.пошлины связи с вашим отказом от получения услуги. Так же, сотрудник ГАИ обязан поставить отметку на копии Вашего заявления или выдаст бланк уведомления о приеме вашего документа в работу.

Так же  необходима будет информация о номере Вашего обращения для отслеживания стадии рассмотрения вопроса. (Можно подать заявку через сайт ГИБДД, но для скорого разрешения вопроса лучше обратиться лично)