Могу ли я развестись с мужем и на что я могу претендовать у нас малолетний ребенок муж получил квартиру от родителей в наследство до нашего брака

, нина, г. Владикавказ
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нина!

Вы можете претендовать на:

1. Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

2. На дополнительные расходы на ребенка в виде предоставление пригодного жилья (ст. 86 СК РФ).

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, оказание иной правовой помощи, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

нина
Клиент, г. Владикавказ
то есть у мужа в собственности двухкомнатная квартира в случае развода и обращенияв суд я могу получить хотя бы что то для жилья ребенку?